Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Тема, месяца, намечается КОНЦЕРТ!


Тема, месяца, намечается КОНЦЕРТ!

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Инфа, в общем очень достоверная и точная.
9 июня в культурном центре около МО, совершится нечто не бывалое и не слыханое!
Приглашаем всех желающих!
Ценна белета не привешает трех сомон!
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````
За подробностями обращайтесь по номеру 919052359 - это я ;)

0

2

А зачем смайлик то подмигивающий?

0

3

А ты про какой именно?
А хотя они оба, того что бы челы не стеснялись (смущались) ;)

0

4

вход - 1 сомон, это же смешно. Могли бы свободный сделать...

-1

5

вход - 1 сомон, это же смешно. Могли бы свободный сделать... у "гаперов" и то побольше...

0

6

извени, ты лутше меня знаешь, это делается не за счет дяди Романа!

0

7

2 Segoon а кто сомневается?

0

8

никто и не сомневаеться...

0

9

Да, и вот чо я могу сказать. Никогда у Rock-erov небыло хренова. Жаль Жаль Жаль, жалко мне на самом деле. Меня на концерте не будет, ааааа как же так, что что что, как теперь мне быть. Что мне делать. Да плоховата, хай время покажет. 1 сомон эта харашо с одной стороны, но сдругой мы сами себя лажаем. Да и вощета нет, на как то на сыпать на других кто чтота бедет думать. Хай не Беха, гап зан???.

0

10

Что гап, зан... ты прав, но брать больше не ризон..., хотят проверить полянку, как получится, если получится лажа, что бы громко не ругались, поэтому и берут по  сомону, чисто для того что бы окупить сцену!

0

11

Да это понятное делла... Но полюбасу, я так подумал тама не плохое место кокрастаки для Рок концерта...

0

12

А вот и облом!
По каким то причинам все отменяется!
Надеюсь в блежайшее время узнать в чем дело.
Очень жаль, я то уже планы строил... :(

0

13

Какие же ты планы строил мне интересно! Небось набухаться! Да жалко что концерт отменили я так хотела оторваться! На сцене повопить! When you cried I wipe away all of your tears .... эх клевая песня я знаю кому бы я ее посвятила...

0

14

Облом та Облом только на 9 облом. Намного подробноя инфа. Кароче 23 в центральном парке имини В.И.Ленин-а состоится Рок Концерт это по-ходу уже точно...

0

15

2 RockLover И побухать, и просто показать всяким репам,  показать, что РОКеры даже в речтативе порвут их! Беха бы со мною согласился! Да и ты бы показалась, а тут так не красиво! Ну ясный красный понятно кому она, мне  :lol: , шучу.... ;)
2 Jafa Откуда инфа? и кто там будет?

0

16

Ленина это где? Я чет не знаю! А на концерте я точно оторвусь! Да Сережь все будет кллллллллллллеееееееееееееооооооооооооввооооооооо!

0

17

Ой эти все о концерте! Я тоже приду изгажу БЕХЕ весь праздник!

0

18

2сЮчка, ещё одно слово о бехе, тебя больше не будет, пойми меня, мне уже надоело выслушивать от него всякие гапы... Скажи в лицо..., и потом  что ты есть если не мульт нашей гениальной Мадины!

0

19

Я не понимаю, чо творица... Здесь должны писать о концерти, а не выеснать отношение...

0

20

Все ништяк! Че там концерта? Хочу КОНЦЕРТ!!!!!!! Почему его все время отменяют? Блин! Я тут все пытаюсь настроится и все срывается!

0

21

В этот раз не сорвется, потому что есть четкий организатор, и помоему не слабый организатор, так что осталось ждать!

0

22

А во сколько он начинается?

0

23

Еще неделя!

0

24

Организатор ничего не понимает в устроении фестивалей с участием рок-групп

0

25

Организатор "Бактрия". хорошо что воопще РОКеров пустили ;)

0

26

В первый раз, когда Бактрия устраивала были только рокеры

0

27

bla2e Ты чо Рок-еров отпускаешь та так. Рок Рулллииииттт. И знай это всегда.
G@SS Кажется когда No-Name выступал еше да???

0

28

2Jafa* нет, No Names к тому моменту уже не было выступали Jinn, Ragnarock, Иероглифы, Lady J.

0

29

G@SS Но полюбасу, там-а No-Name Концерт выдавал же не так ли.

0

30

В Бактрии? Нет не давали.

0


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Тема, месяца, намечается КОНЦЕРТ!