Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статус Quo

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

В данный момент в Душанбе насчитывается около 10 самостоятельных РОК груп, в их числе Jinn, RagnaRock, 28 Дней до завтра, Palach, Lady G, ЗЛО, EvenDay, Metallica...  ой простите, что-то я побрел не туда.
        Так вот каждая из этих команд уникальна. И я имею честь познакомить вас с ними!

+1

2

Забыл Blaze, новая группа (Вещевой Склад), внеси в лист себе, и не забудь... Скоро мы тоже сооброзим чего нибудь, -:)... Майли Майли дуруга.

Отредактировано Jafa* (2007-06-02 23:26:49)

0

3

:lol:  на счет последнего пункта, ты меня чуть бы не убил!
А что на счет "Вещевого Склада", пока я не узнаю как их точно кликать, не буду рисковать назвать их по своему..., но если они хотят, мы можем провести опрос, и сами назовем их! */ интересно что бы получилось!

0

4

Да немычи ты, чо ты мутиш, всякую чуш...

0

5

А хз, что в голову полезло то и прмычал  :D

0

6

А че клевое название "Вещевой склад №12"! Прикиньте на концерте "Вещевой склад № 12"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Э не все будут орать и визжать "EVEN DAY"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Да на самом деле ничо, прикольно для Рок группы...

0

8

Ну осталось, им предложить, этим я займусь... ха. кабы потом мой труп на полянке необнаружили!

0

9

Не че все ништяк! Если че мы тя закопаем так что все пучком!

0

10

RockLover Я тебе помагу! Тебе его тащить одного не придеться! Так что твсе нормулем! Вдвоем веселее!

0

11

Ва а ты кто? А фиг с этим главное чтоб кто нить помог а то мне его точно не дотащить! И воще врубим музон и будет клева!

0

12

И что?, кабы грыжу не заработали, не грузитесь, я лутше сам себе откопаю! Ваша помощь не нужна!

0

13

Меня Меня не забудьте взят. Я тоже вам помогу с удоволствием.

0

14

Да лан Блейс не грузись все пучком нам не жалко!

0

15

Пучок пучком, а я все же уточнил, теперь они офицально:
"Вещевой склад №14"
!!!!!!!!!!! Поздравляем, теперь нас больше!

0

16

Lady J уже нет

0

17

А челы из новой группы, которые недавно комнату сняли уже играть начали? В каком стиле играют?

0

18

А в Lady J кто вокалист? Был?

0

19

Юля была вокалисткой.

0

20

2G@SS Нет они пока не начали, но предпочтения у них к ПАНКУ и скорее к русскому, + они хотят поскорее свои темы накалякать!

0

21

Понятно

0

22

Челы, предлагаю заполнять "дневник ЕЖА" !!!
Будет ЖАРКО
Дневник ЕЖА

0

23

И че там писать!?

0

24

И вообще какого еще ЕЖА?

0

25

И в правду, чо за Дневник ЕЖА?. Чо там обсуждать, к чему он создан?!.

0

26

Я о том же! ЕЖА тебе не кажется что это грубо? Надо ласковее ЕЖИКА!

0

27

А лучше ЕЖИЩЕ!!!

0

28

Чо за хрень, это ЕЖА, я таки непонял.

0

29

Ыыыы ЕЖА - животное такое колючее... гыыы

0

30

Нафахмидум!?.

0