Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Всем Добро пожаловать!


Всем Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

2TJMaxx такие группы "позерами" кажется называют, а мы их называем "парашутистами".
2WishMaster да пусть откроют отдельные темы для разных стилей и вылизывают Лб лп и т.д. в своей теме.

0

32

Вообще мы не собираемся этого делать это фсё ты Гасс начал... - вот фсё гавно-мои группы лучше... и т.д... мне лично пофиг!

0

33

2TJMAXX извени конечно, но мне кажется, даже если все это  раздул G@SS то ты как администратор должен был это остановить а ты ввязался в этот спор со всеми...делай выводы...а где второй администратор?

0

34

2TJMAXX извени конечно, но мне кажется, даже если все это  раздул G@SS то ты как администратор должен был это остановить а ты ввязался в этот спор со всеми...делай выводы...а где второй администратор?

Да пусть... я что против здесь каждый высказывает своё мнение... а второй модер - отдыхает пока...

0

35

давайте мысленно пожмем друг другу руки и перестанем базарить!!! Мир вам администрация форума!!!!!Мир вам посетители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

давайте мысленно пожмем друг другу руки и перестанем базарить!!! Мир вам администрация форума!!!!!Мир вам посетители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с чего ты взяла что мы тут уже дерёмся?! гыыы

Отредактировано TJMaxx (2007-07-01 16:54:09)

0

37

ну не деретесь НО базарите!!!

0

38

НУ ладно если ты так просишь то оки... тогда предлагай тему для разговора! гыгыгы

0

39

Давайте поговорим о том кто какие стили и направления рок музыки любит слушать
и назовите 3 самые любимые группы. Чем они вас привлекают?

Отредактировано WishMaster (2007-07-01 19:45:36)

0

40

Хорошо если тока не будет критики с других сторон вообще...  и не начнётся сразу же трёпка... ну у меня например KoЯn , потом второстепенные - GodSmack and Chevelle - Корн - потому что мне очень нравится необычные их ритмы... а дргуие потому что мне они нравятся и фсё...

0

41

Nightwish - темы, в которых одновременно сочитаются прозрачность и тяжесть, Томас отличный композитор, Rage - техничная, тяжелая музыка в исполнении 3 мастеров экстра-класса, Children of Bodom - риффы, ходы, соло, энергетика.

0

42

Да Хорош Мутит всякую близ-ню. А то вы уже всех здесь за долбали. TJMaxx Мишаня будь умнее...

0

43

Никто ниче не мутит уже.... Все мирно беседуют...
2JAFA  Давай не будем начинать все сначала....

0

44

Все мирно беседуют...

WishMaster Вот кокрас я хочу этого добиться.

0

45

Но по ходу дела все выходит наоборот!

0

46

2RockLover Тише!!!Че опять мутишь....

0

47

Да всё Чик-и Пук-и, народ...

0

48

да да

0

49

:) Только у двух людей на форуме есть 3 любимые группы ? :)

0

50

2G@SS И...

0

51

1 Моя самая самая любимая NIGHTWISH.Люблю ее за прекрасную музыку и искреннюю лирику Туомаса, за красивый голос Тарьи, и за веселых музыкантов которые там играют. Кстати, им исполнится 11 лет 6 июля!
2 After Forever. пять же больше всего привлекает сильный голос вокалистки Floor и какой то своеобзазный стиль...
3 Children Of Bodom Их же невозможно неполюбить :rolleyes:

Отредактировано WishMaster (2007-07-04 23:18:06)

0

52

1. Linkin Park
2. Story Of The Year
3. Yellowcard

0

53

а че ни у кого любимых групп нет!? RockLover АУ!!!!

0

54

1.Кипелов-за его сильный голос и сильную музыку и классные песни!
2.Metallica(с Джейсоном)-за их тяжелую музыку и ....многое другое!
3.Queen-За Фредди!

0

55

B  том-то и дело, что три группы написать не могу, их у меня намного больше!

0

56

mego4k@ не обязательно про все сразу писать а напиши про те про которые ты можешь сказать больше слов и все!Вот!

0

57

Псих_Одиночка ну вот смотри, слушаю неопределенное количество групп, но у каждой из них только примерно по 3-4 песни. Поэтому точно не могу сказать кто на каком месте стоит. А так если перечислять, то это SOAD, LP, LB, P.O.D., Papa Roach, Three Days Grace, Hoobastank, Green Day, Nickelback, Evanescence, Avril, Story of the Year, Crossfade и т.д. и т.п.

0

58

mego4k@ Хороший стиль Рок музыке, отличный список.

0

59

Jafa* угадай благодаря кому!!! ;)  :rolleyes:

0

60

mego4k@ Без понятие. Интересно кто же это может быть!?

0


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Всем Добро пожаловать!