Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Всем Добро пожаловать!


Всем Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Всем большой Салям.
Это первый РОК форум в Таджикистане! Он уникален не только тем что здесь будут обсуждать Нашу любимую группу EvenDay, но и всех остальных + комментарии об концертах и всяких "происшествий".
Этот сайт ещё  будет большой картотекой и фотогалереей наших РОКЕРОВ. Будем надеется что нас не закроют за "мертвячество".

С Уважением Администратор.

0

2

Я тебе помагаю, но чтоб тебе помоч нужно сделать меня админом!

+1

3

Привет! Кто че слухает!

0

4

Все в чем есть три буквы, и желательно меньше "Э" и "П", но больше "О" и "К". ;)

0

5

Кого кормяТ, а кто просто голодает!
Покормите меня на форуме, своими Сообщениями, и новыми посетителями!
Буду благодарен ;)

-1

6

ДА ужжж Адимин явно не следит за форумами Таджикистана...  tajforum.tj  там есть темы про рокешник и не на одну старницу! eee

Отредактировано TJMaxx (2007-06-18 07:07:33)

0

7

а причем здесь мы? */ что то я не догнал...

0

8

Хотелось бы поправить автора топа, форум (Рок-форум) в Таджикистане не первый ;)
Кин когда-то открывал форум, который потом закрылся. У Last Rame на сайте есть нечто подобное.
На tajforum.tj есть форум о музыке, в котором в последнее время только о роке и говорят.

0

9

Всем привет!
:)

0

10

2Псих_Одиночка  Привет

0

11

2G@SS  Хотелось бы тебя поправить:
1) Это обсалютно  первый сайт Evenday, а потом уже РОК
2) Стоит заметить сайт "Кин"-а уже закрыт
3) Я был на tajforum там толком ничего нет! И потом tajforum не спицализирован на РОКе в отличии от нас!

0

12

Я в своем сообщении написал, что сайт Кина закрылся. Здесь разговор о том, кто был первым. Он был первее вас.

0

13

блин какая большая утеря... не первый сайт о роке...  o( Блин...

0

14

Блин. Давно надо было сделать Крутой Рок сайт про всех Рок групп наших, почему некто не хочет за это взяться.

0

15

А хз..., может сами РОКеры не хотят, если этот сайт поднимится, я  начну финансово в него вкладываться....

0

16

Жди!

0

17

Блейс ни чего нового! Давай на форум фоток побольше!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

RockLover - ты сначала лучше фсё что на точке фоткала - выложи...

0

19

2Jafa* Блин. Давно надо было сделать Крутой Рок сайт про всех Рок групп наших, почему некто не хочет за это взяться.

Потому нафиг это никому из групп не нужно, на это  тратится много времени, а в основном те кто играют в группах люди занятые.

0

20

G@SS Я ж не гаварил чтоб группы за это взялись. Я непонял, как ты всё смотришь, ты чо всё набарот понимаешь что-ли??? o(

0

21

G@SS Я ж не гаварил чтоб группы за это взялись. Я непонял, как ты всё смотришь, ты чо всё набарот понимаешь что-ли???

Просто надо показать человеку что он может нажимать на кнопки на клаве и не только, ещё он хочет показать себя умным...

0

22

Вы че парни?

0

23

ты о чём?!

0

24

Когда bla2e вернется, а то модерами посадили двух щеглов, которые не терпят критики в свой адрес. Вам надо переименовать сайт в  фан-клуб Корна и ЛП, и чтобы об этих группа здесь писали только хорошее :)
2TJMaxx братишка ты нарываешься или у тебя проблем в жизни мало?

0

25

Когда bla2e вернется, а то модерами посадили двух щеглов, которые не терпят критики в свой адрес. Вам надо переименовать сайт в  фан-клуб Корна и ЛП, и чтобы об этих группа здесь писали только хорошее
2TJMaxx братишка ты нарываешься или у тебя проблем в жизни мало?

Гыгыгы смяшно... Следи за словами... От щегла слышу... я тебе ни как не обзываю... Я не говорю что я не терплю критики в свой адрес, а меня наоборот это забавляет... что когда человек сам не умеющий играть говорит, что вот Корн - это лажа, а я и остальные группы это круто... это называется что человек мнит о себе слишком много...

0

26

Да что с вами?

0

27

2TJMaxx ни в одном сообщении я не говорил о том, что я и группа в которой я играю - это круто. Ты наверное в первом классе уроки чтения прогуливал. Я играю на уровне любителя. Ну опыта игры на инструменте побольше, чем у тебя. 5 лет играю в группе. Дома по 3 часа в день занимаюсь инструментом.

TJMaxx написал(а):

что когда человек сам не умеющий играть говорит, что вот Корн - это лажа

Я себя с Корн не сравнивал, я сравнивал их другими группами, играющими профессионально.
Ну что за слова отвечать будешь?

0

28

Ребята че базарим!?До админов (извиняюсь) не доходит что надо сделать отдельную тему для любителей COB и отдельную тему для поклонников LP Korn и тэ дэ????????????

0

29

НЕ надо просто кое-кто говорит что Лп и Корн - оцтой... не умеющие играть и показывают себя круче чем они есть на самом деле!

0

30

че не надо? отдельные темы что ли делать? АУ!!!!!!!ребятки со всего форума!!!!!!!!!!!как думаете нужны ли форуму новые темы!?

0


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Всем Добро пожаловать!