Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну вот, давно хотел создать тему про Фильм, Fantasy и всё другое связная.

0

2

Кто либо смотрел Фильм про Pink Floyd-a? Фильм называется (The Wall // Стена (1982). Я сам пока не смотрел но в данный момент качаю хочу посмотреть. В комментах га-варится что фильм проста отпад. Фильм отличный, ну связный с командой Pink Floyd. Жду не дождусь посмотреть этот фильм. Вот вам инфа...

В 1982 году был снят полнометражный фильм на основе альбома — «Pink Floyd The Wall». В главной роли рок-звезды «Пинка» снялся основатель группы «Boomtown Rats» и будущий организатор фестивалей «Live Aid» и «Live 8» — Боб Гелдоф (Bob Geldof). Сценарий фильма был написан Уотерсом, режиссёром стал Алан Паркер, а анимация была создана известным мультипликатором Джеральдом Скарфом (Gerald Scarfe). Фильм можно назвать провокационным, так как одной из основных идеей был протест против устоявшихся идеалов и английской страсти к порядку. Также фильм являлся определённым манифестом в защиту рокеров. Ведь, как известно, в 1970-е года человека могли арестовать только за то, что он был одет в порваные джинсы или за то, что у него на голове был ирокез. В фильме «The Wall» («Стена») прямо не показывается ни одна из проблем. Весь фильм соткан из аллегорий и символов, например, безликие подростки, которые один за другим падают в мясорубку и превращаются в однородную массу.

Дата выхода: 7 июля 1982
Дата выхода DVD: 2 декабря 1999 (США)/2 июня 2003 (Европа)
Режиссер: Алан Паркер /Alan Parker/
В ролях: Боб Гелдоф /Bob Geldof/, Кристин Харгривс /Christine Hargreaves/, Боб Хоскинс /Bob Hoskins/, Джеймс Лоренсон /James Laurenson/, Алекс МакЭвой /Alex McAvoy/, Дэвид Бингэм /David Bingham/, Кевин МакКеон /Kevin McKeon/, Элеанор Дэвид /Eleanor David/, Дженни Райт /Jenny Wright/, Эллис Дэйл /Ellis Dale/
Сценарист: Роджер Уотерс /Roger Waters/

Интересные факты:
• В кадрах к песне «The Happiest Days of Our Lives» («Cчастливейшие дни нашей жизни») в качестве стихов Пинка, которые зачитывает учитель и над которыми смеются в классе, использован текст песни Роджера Уотерса «Money» с альбома «The dark side of the Moon» Pink Floyd.
• Самой известной песней из «Стены», занявшей высокие места в хит-парадах, является «Another Brick In The Wall, part II» («Еще один кирпич в стене, часть II»), в которой поется о притеснениях школьников учителями
o ее пели на школьных демонстрациях
o в записи использован хор Грин-Айлингтонской школы, что шокировало общественность
o сами пинк-флойдовцы имели неплохое высшее образование
• Когда Пинк находит сертификат от правительства, в котором его отца зовут J. A. Pinkerton, таким образом настоящее имя Пинка — Флойд Пинкертон. Однако в фильме слышна фраза «…call to Mrs. Floyd from Mr. Floyd…» когда он звонит своей жене. Т.о. его зовут Пинк Флойд!
• Фильм частично базируется на биографиях Роджера Уотерса и Сида Бэррета

0

3

Ну как, еще не скачал???

0

4

mego4k@ Вот ща ток Скачал.

0

5

Про фентази это в каком смысле?Типа картинки или что то другое?Обьясните дурню!

Отредактировано Псих_Одиночка (2007-07-20 15:09:04)

0

6

Псих_Одиночка Фантастические фильмы фото, ты правильно понял короче...

0

7

Ну вот мой любимые фильмы...

0

8

Jafa* и как те этот фильм??

0

9

mego4k@ Если ты про Стенку?!, то я его ешё не посмотрел пока, но кажется я его буду с удовольствием смотреть.

0

10

Jafa* говорят фильм со смыслом??)))

0

11

mego4k@ Правильно говорят.

0

12

ДА давно это было!Но всеже интерсно!Я его так давно смотрел!

0

13

Transformers.

0

14

Transformers.

0

15

Transformers.

0

16

Детский какойто фильм!Но я его не смотрел еще но посмотрим!

0

17

ну ты посмотри! а потом судить будеш !!!! :/

0

18

Точно!

0

19

Jafa* a ti ne mojesh podskazat otkuda skachsl film pinkov????

0

20

Могу, только сначала научись уважать себя, а патом всё будет у тебя в поряде.

0

21

nu ti fafa aburel nanet, kago kagol a sebya a uj tochno uvajau is chego interesno ti vsyal chto ya ne uvajau sebya?  aa? :D

0

22

Jafa* написал(а):

Правильно говорят.

хехе

0

23

Dolbaeb Теперь могу!. http://mediaportal.ru/

0

24

Мне лично фильм X-men нравится! П.С. причём только из-за одного персонажа! Это Расамаха! А так мульт намного круче!

0

25

Х-менов любим.Расамаху говоришь.Вот что у меня есть...

0

26

Название фильма: "В стране женщин" / In the Land of Women
Производство: США
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Джон Каздан
В ролях: Адам Броуди, Кристен Стюарт, Мег Райан, Джефф Каннингэм, Олимпия Дукакис, Джиннифер Гудвин, Элена Анайа, Кларк Грегг, Эдриэн Хью, Бренда Джеймс, Карин Коновал, Мэттью Джозеф Лоуренс, Джина Мантенья, Дастин Миллиган, Даниэль Савре, Линдси Слоун, Рис Томпсон, Макензи Вега

О фильме:
После разрыва бурного романа с известной актрисой молодой, романтичный телесценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь...

0

27

Люди кто что слышал о новом фильме там что то про оборотней?Я не помнб как называеться но говорят что фильм классный!

0

28

Мдее Трансформеры детский фильм, а X-man для взрослых !)))))))

0

29

:)

0

30

Да ладно все хороши!Какая разница какой фильм детский млм взрослый самое главное чтоб за душу брал! ^_^

0