Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Фото Мировых Рок Групп


Фото Мировых Рок Групп

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

А теперь я

0

212

еще чуток

0

213

Что качается Ларса,то он пару раз был удостоен премии как лучший барабанщик!!!!у него потрясающая оригинальность!!!такого как он нет и не будет!!!Но он уже давно старый!!!!Да и сама METALLICA меня разочаровала  :sorry:  :sorry:  щас лучшим драмером считается драммер Slipknot(он делает 32 удара в сек!так могут всего 7 драмеров    в мире)!!!кто то там говорил о быстрой игре Ларса в клипе St.Anger...думаю - это не очень уж быстро!слушайте больше Slipknot!

0

214

RAMMSTEIN написал(а):

Что качается Ларса,то он пару раз был удостоен премии как лучший барабанщик!!!!у него потрясающая оригинальность!!!такого как он нет и не будет!!!

ВОТ!МОЛОДЕЦЁ!ЛАРС FOREVER!!!КЛАССИКА ВСЕГДА БУДЕТ РУЛИТЬ!

RAMMSTEIN написал(а):

кто то там говорил о быстрой игре Ларса в клипе St.Anger...думаю - это не очень уж быстро

А ты сам видел этот клип?

0

215

Псих_Одиночка написал(а):

пипец вопросы ты задаешь :O  естественно я его видел!!!

0

216

Тогда видел какая скорость?Класс!И самое главное не скорость самое главное звук и техника

0

217

ты еще меня поучи что главное в барабанах :mad:
а про скорость я уже говорил..

0

218

вот еще

0

219

...

0

220

,,,

0

221

И что ты злишься?Я просто высказала свое мнение а не навязывала его и не учу я никого!

0

222

.....

0

223

да все ок!я не злюсь!
люди у кого нить есть М-агент.
если есть стучитесь - 555or666@inbox.ru ,пообщаемся!

0

224

..........

0


Вы здесь » Официальный Форум Душанбинской Рок Группы [EvenDay]. » EvenDay » Фото Мировых Рок Групп